В декабре пройдет первый в РФ инвестиционный день для женщин

StartUp Women приглашает всех желающих принять участие в форуме Women Invest Day, который пройдет 13 декабря 2011 года в Москве, в Центральном Доме Предпринимателя. Организатор форума: сообщество и бизнес-инкубатор Startup Women.

Миссия Women Invest Day: способствовать созданию интересных интернет-проектов и освоению новых ниш, ориентированных на женскую аудиторию, и профессиональному нетворкингу в среде венчурных инвестиций и стартапов.

Цели Women Invest Day:
- познакомить инвесторов (и заинтересованных в венчурных инвестициях предпринимателей) с создательницами собственных стартапов
- рассказать женщинам со свободными деньгами, в какие проекты для женской аудитории сегодня можно вкладываться и зачем это нужно
- поделиться с женщинами-стартаперами информацией о том, как как грамотно преподнести собственный проект инвестору

На Women Invest Day ждут как начинающих предпринимателей, имеющих идею, прототип или готовый проект, ориентированный на женскую аудиторию, так и инвесторов, представителей инвестиционного фонда, бизнес-ангелов, желающих инвестировать в проекты, ориентированные на женщин и созданные преимущественно женщинами, а также всех тех, кому есть что сказать по заявленным темам.

Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html