Конкурс Заказ инноваций: возможность получить 30 000 у.е.

«Холдинговая компания «Композит» в сотрудничестве со Зворыкинским проектом проводит конкурс на лучшее техническое решение для разработки способа разделения углеродных жгутов. В нем может принять участие любое юридическое или физическое лицо и/или индивидуальный предприниматель, претендующие на получение премии. Данный конкурс проходит в рамках Заказа инноваций Зворыкинского проекта.

«Не будет преувеличением сказать, что мы имеем дело с технологиями будущего, поэтому готовы оказывать всевозможную поддержку инновационным технологическим решениям. С 1 декабря на нашем сайте стартовал конкурс на лучшую идею для разработки способа разделения углеродных жгутов. Участвуйте и побеждайте! Нам нужны ваши таланты и передовые решения в области создания уникальных материалов и технологий!», - рассказал генеральный директор Холдинговой компании «Композит» Леонид Меламед.

Конкурс от ХК «Композит» проходит в два этапа. Сначала конкурсная комиссия из специалистов компании по результатам рассмотрения заявок определит не более 4-х лауреатов, каждый из которых получит вознаграждение в размере 1 000 у.е. После этого, представленные решения лауреатов пройдут технологическую экспертизу на производстве компании, по результатам которой будет определен победитель конкурса. Он получит вознаграждение в размере 30 000 у.е.

Заявки на конкурс ХК «Композит» принимаются до 01.03.2012 г. на адрес компании.

подробное описание конкурсного задания.

С правилами и документами конкурса можно ознакомиться, скачав .

* * * * *

Холдинговая компания «Композит» создана в 2009 году с целью формирования рынка композиционных материалов в России. В Холдинг входят предприятия по производству высокопрочных и высокомодульных углеродных волокон и тканей на их основе, а также высококачественных препрегов, которые используются в авиапромышленности, ветроэнергетике, строительстве, авто-, судостроении и др.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html