В Вологде стартует конкурс «Вологда – площадка инноваций»

В Вологде стартует конкурс «Вологда – площадка инноваций»Городской конкурс «Вологда – площадка инноваций» стартует в Вологде 4 марта. Этот конкурс является традиционным и в этом году проходит в 4-й раз. Принять участие в ежегодной Межрегиональной выставке-ярмарке могут вологодские предприниматели, работающие с применением инноваций и имеющие положительный экономический и социальный опыт.

На суд жюри они должны будут представить свои бизнес-проекты. Организаторы конкурса – администрация города и Центр содействия развитию предпринимательства и туризма. Оценивать конкурсные работы наряду с организаторами будут также депутаты Вологодской городской Думы и представители общественных организаций.

Предприниматель, представивший лучший бизнес-проект, сможет получить грантовую поддержку в размере 250 тысяч рублей для реализации своего инновационного продукта. Конкурс «Вологда – площадка инноваций» продлится до 4 апреля, поэтому возможность принять участие в нём ещё есть, сообщает сайт Администрации города Вологды.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html