Poshmark привлекает $3.5 млн

Poshmark привлекает $3.5 млнСтартап Poshmark объявляет, что привлекла $ 3,5 млн. финансировании от Mayfield Fund, Jeff Clavier’s SoftTechVC, Ron Conway’s SV Angel и Kanwal Rekhi.
Компания, основанная бывшим основателями Kaboodle - Манишом Чандра, Гаутама Голвала и Четан Пангалия (Manish Chandra, Gautam Golwala, Chetan Pungaliya) ставит перед собой амбициозные цели. Они хотят сместить существующую ситуацию на рынке электронной коммерции.


Poshmark - это приложение, которое позволяет вам..... обмениваться одеждой :) или покупать вещи друг у друга. Это приложение создано для мобильных телефонов. И позволяет продавцам легко загрузить вещь, которую они хотят продать. В приложении можно заполнить все поля одежды и оформить страничку так, как вы пожелаете: поставить цену, описать детали, категорию и размер. После этого она помещается на веб-канал Poshmark и другие пользователи видят его, могут торговаться и предлагать свою стоимость.

Также Poshmark позволяет пользователям проводить тематические вечеринки Posh, где пользователи могут загружать и покупать одежду в режиме реального времени. Сейчас Posh вечеринки проводятся два раза в неделю.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html