Фонд «Сколково» приедет в Великобританию со своим роуд-шоу

Фонд «Сколково» приедет в Великобританию со своим роуд-шоу Фонд «Сколково» на предстоящей неделе проведет роуд-шоу в Великобритании для презентации возможностей российского инновационного центра для британских и международных научных и инвестиционных кругов. Об этом сообщили сегодня в посольстве России в Великобритании. Роуд-шоу продлится с 13 по 15 февраля.

Основная презентация для научной и деловой аудитории с участием президента Фонда Виктора Вексельберга состоится 15 февраля в Лондоне в Институте директоров. Члены делегации, включая представителей всех пяти исследовательских кластеров «Сколково» - биомедицинские, космические, энергетические, ядерные и информационные технологии, проведут встречи в университетах и инновационных компаниях в Лондоне, Оксфорде, Кембридже.

«Наши крупные корпоративные партнеры уверены, что Россия является очень привлекательным рынком, но человеческие ресурсы хорошего образования здесь тоже есть, – отметил Виктор Вексельберг. – Когда мы отправимся в Англию, мы будем стремиться развивать связи с исследовательскими институтами, университетами, финансовым сектором и компаниями, которые могут хотеть совершенствовать свои технологии в России».

Визит делегации фонда осуществляется в соответствии с российско-британскими договоренностями на высшем уровне, достигнутыми в сентябре 2011 года.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html