Венчурный фонд Республики Татарстан объявляет о конкурсе представителей СМИ

Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан объявляет о конкурсе для представителей СМИ «Инновационный и венчурный бизнес в Республике Татарстан»

Венчурный фонд Республики Татарстан объявляет о конкурсе представителей СМИГНО «Инвестиционно - венчурный фонд Республики Татарстан» объявляет о старте конкурса для представителей СМИ «Инновационный и венчурный бизнес в Республике Татарстан».
Инновации — актуальная тема, к которой в последние годы было привлечено большое внимание со стороны общественности, государства и СМИ.
Роль средств массовой информации в популяризации инновационной деятельности и технологического бизнеса невозможно переоценить. Без профессиональной журналистики практически невозможно донести до общества необходимые сигналы от государства, сообщить главные направления развития экономики, ее модернизации и перевода на инновационный путь развития, обеспечить общественную поддержку всем инновационным процессам, и, что, наверное, самое главное – эффективную «обратную связь».
В целях способствования освещению венчурного бизнеса и популяризации технологического предпринимательства, Инвестиционно - венчурный фонд РТ решил учредить региональный конкурс «Инновационный и венчурный бизнес в Республике Татарстан».

Одна из первоочередных задач конкурса - привлечение внимания широких слоев общества к достижениям науки, к новым эффективным технологиям, созданным на их основе, к развитию инновационных процессов в образовании, науке, промышленности и социальной сфере, к вопросам коммерциализации достижений науки и техники в Республике Татарстан.
Приз за лучшую работу, предоставленную на Конкурс составляет 50 000 рублей.

Более подробная информация о конкурсе по ссылке

Мы благодарим всех участников конкурса «Инновационный и венчурный бизнес в Республике Татарстан» и искренне желаем вам победы!





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html