Открыта регистрация на День инвестора в TexDrive

Открыта регистрация на День инвестора в TexDriveДень Инвестора, который станет завершением зимней программы акселерации «TexDrive», состоится 6 апреля 2012 года. На мероприятии TexDrive представит презентации проинвестированных проектов, прошедших уникальную для Восточной Европы программу подготовки.

В рамках «Дня Инвестора» состоятся презентация семи проектов, основатели которых расскажут о своих продуктах, достижениях за программу и ответят на вопросы. Регистрация на .

Программа TexDrive предоставляет участникам единый доступ к самой большой базе полезных контактов, знаний и эффективных бизнес-кейсов от самых успешных представителей деловой среды, а также обширной клиентской сети. Лучший международный опыт менторов и экспертов позволит молодым компаниям максимально быстро добиться успеха, минуя большинство ошибок. В результате отбора, длившегося три месяца, в январе этого года было определено семь наиболее интересных и перспективных проектов из самых разных областей. Отобранные стартапы получат всестороннюю поддержку менторов и экспертов международного уровня, доступ ко всей необходимой инфраструктуре, а также стартовые инвестиции от TexDrive.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html