Сколково проведет конференцию «Инновации в Медицинских Технологиях»

Сколково проведет конференцию «Инновации в Медицинских Технологиях»Программа конференции «Инновации в Медицинских Технологиях», которая пройдет в Москве 2-3 апреля 2012 года в отеле Балчуг Кемпински, освещает три основополагающих принципа инновационного процесса в медицине: образование, научные исследования и предпринимательство. Целью конференции является продолжение многолетнего обязательства организаторов по внедрению инноваций в медицину, что в конечном итоге ведет к продлению и улучшению качества жизни пациентов.

Двух-дневная конференция организована Открытым Университетом Сколково, Фондом Сколково, Elsevier Business Intelligence Group (редакторов журналов In Vivo, Start-Up, Medtech Insight, и The Gray Sheet), а также Life Sciences Angel Network.

Формат конференции объединяет:

  • Новейшие концепции в медицинском образовании
  • Примеры технологических достижений в медицине и перспективные направления их развития
  • Опыт предпринимателей и венчурных капиталистов мирового класса, содействовавших построению международной инновационной экосистемы в здравоохранении.

Принципиальной задачей международной Конференции «Инновации в Медицинских Технологиях» является последовательное продвижение использования инноваций в медицине, продлевающих жизнь и значительно улучшающих ее качество.

Подробнее о программе и регистрации на конференцию - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html