TechStars представляет суб-акселератор TechStars Cloud

TechStars представляет суб-акселератор TechStars CloudНациональный стартап TechStars запустил в сентябре свою первую менторскую программу для предприятий. С учетом быстро развивающихся сервисов облачных вычислений, TechStars сосредоточила внимание на функционирующих в данной сфере стартапах. Компания организовала суб-акселератор TechStars Cloud, нацеленный на поддержку облачных сервисов и инфраструктуры стартапов.

Сегодня первая группа из 11 стартапов будет представлена для рассмотрения более чем 350 инвесторами, как сообщает соучредитель и главный исполнительный директор компании David Cohen. Сегодняшняя демонстрация стартапов является итогом трехмесячной программы начавшейся в январе в Сан-Антонио, штат Техас.

Полученное в прошлом сентябре финансирование в размере $24 млн позволит TechStars выплатить дополнительные $100.000 каждому стартапу в рамках начального финансирования. Таким образом, находящиеся на начальных этапах развития предприятия смогут вплотную заняться развитием своих программ, не отвлекаясь на поиски новых инвесторов.

В группу из 11 стартапов вошли: Appsembler, Callisto.fm, Cloudability, CloudSnap, Conductrics, Distil, EmergentONE, Flomio, Keen.io, Tempo и Vidmaker.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html