В Кирове состоится круглый стол по развитию инновационной деятельности

В Кирове состоится круглый стол по развитию инновационной деятельности В Кирове 26 апреля пройдет круглый стол по развитию инновационной деятельности в Кировской области с участием ведущих российских экспертов. Мероприятие состоится в рамках Первой Российской Недели Бизнес-ангелов, которая началась на этой неделе и продлится до 27 апреля.

Прямая трансляция этого мероприятия будет вестись на официальном сайте Правительства Кировской области www.kirovreg.ru с 15 часов.

Первая Российская Неделя Бизнес-ангелов объединит свыше 1000 инвесторов и 15000 участников, которые соберутся более чем в 25 регионах страны, чтобы обсудить развитие российского рынка венчурных инвестиций. Одно из центральных событий Недели – XII Ежегодный Конгресс Европейской ассоциации бизнес-ангелов, который проходил с 23 по 24 апреля в Москве.

В рамках общероссийского мероприятия 26 апреля в Кирове состоится круглый стол «Поддержка и развитие инновационной деятельности в Кировской области — важный элемент общероссийской инновационной системы». В мероприятии примут участие руководители региона, промышленных предприятий, представители общественности, федеральные и иностранные эксперты в инвестиционной и инновационной областях, в частности, исполнительный директор кластера биомедицинских технологий, профессор Эдинбургского университета (Великобритания) Игорь Горянин, вице-президент Фонда «Сколково» по взаимодействию с органами государственной власти и общественности Станислав Наумов, руководитель службы анализа проектов Российской венчурной компании Кирилл Булатов, менеджер по региональным проектам ОАО «Российская венчурная компания» Роман Ануфриев.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Кировской области, Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, ОАО «Промпарк» и ОАО "Агентство территориального развития Кировской области", сообщает пресс-центр правительства Кировской области.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html