Объявлены имена победителей конкурса «Открывая возможности с MasterCard»

Объявлены имена победителей конкурса «Открывая возможности с MasterCard»Московская школа управления СКОЛКОВО и MasterCard назвали победителей конкурса «Открывая возможности с MasterCard», призванного поддержать молодых российских предпринимателей в их стремлении к развитию лидерского потенциала и реализации инновационных бизнес-идей.

Три победителя награждены именными стипендиями от компании MasterCard, каждая на сумму 40 000 евро, для обучения на 12-месячной программе СКОЛКОВО МВА в 2012-2013 г., им также будет предоставлена менторская поддержка со стороны руководителей компании MasterCard на период обучения в Московской школе управления СКОЛКОВО.

В финал конкурса вышли 10 претендентов, которые на последнем этапе защищали перед Конкурсным Комитетом свои проекты в области коммерческого и социального предпринимательства. В состав Конкурсного Комитета со стороны MasterCard вошел Алексей Малиновский, Директор по взаимодействию с органами государственной власти, Московскую школу управления СКОЛКОВО представили Штефан Дертниг, Директор проектов, Лоренс Райт, Директор по стартапам, а также Ольга Рейман, Президент благотворительного фонда «Кто, если не Я?».

Принять участие в конкурсе «Открывая возможности с MasterCard» мог любой гражданин Российской Федерации, соответствующий критериям поступления на программу СКОЛКОВО МВА. Для этого кандидату было необходимо заполнить заявку на программу СКОЛКОВО МВА, подготовить эссе и видеопрезентацию с описанием бизнес-идеи в сфере частного, государственного или социального предпринимательства, раскрыв суть решаемой проблемы и стратегию реализации проекта.

Авторы лучших работ, представленных на конкурс, были приглашены к прохождению вступительных экзаменов на программу СКОЛКОВО МВА; финалисты получили возможность защитить свои бизнес-идеи перед комиссией.

Победителями стали Руслан Смирнов, Олег Соколухин и Анатолий Вершинин.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html