Новый сервис Pinstagram объединяет в себе функционал Pinterest и Instagram

Новый сервис Pinstagram объединяет в себе функционал Pinterest и InstagramДва друга за выходные объединили самые модные интернет-сервисы последнего времени — Pinterest и Instagram, сообщает .

Пэк Понгрэт (Pek Pongpaet) и Брэндон Леонардо (Brandon Leonardo) задумались о часто появляющихся приложениях типа "что-то для чего-то" и решили взять за "что-то" и "чего-то" продукты, находящиеся сейчас на пике обсуждаемости. Так родилась идея "Pinterest для Instagram" – Pinstagram.

— это веб-доступ к Instagram, сделанный в стиле Pinterest (изображения, прикрепленные к пробковой доске). Работает приложение просто: заходите на сайт, регистрируетесь с помощью своего аккаунта в Instagram, и на экране появляется поток публикуемых вашими друзьями изображений, но только в том виде, в котором картинки отображаются в Pinterest. Фотографии при этом можно комментировать и «лайкать», как и в Instagram. По сайту работает поиск. Одновременно с этим есть и другие функции: выбирать фотографии и вешать их на свою «доску» с изображениями в Pinterest.

Pinterest, вошедшая недавно с тройку самых крупных соцсетей США, и купленная "Фейсбуком" Instagram в последнее время постоянно находятся в центре внимания. Вполне возможн, что и Pinstagram завоюет любовь аудитории, а Пэк и Брэндон на чужих раскрученных брендах сделают имя себе и может быть даже станут миллионерами, например, если Pinterest захочет купить какой-нибудь крупный игрок интернет рынка.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html