Instagram добавил интеграцию с «ВКонтакте»

Instagram добавил интеграцию с «ВКонтакте»Сервис для размещения фотографий и коротких видеороликов Instagram добавил интеграцию с социальной сетью «ВКонтакте». Эт опозволит пользователям соцсети после публикации фото или видео в Instagram автоматически скопировать ее в свой профиль «ВКонтакте».

Ранее эта функция была доступа для Facebook, Flickr, Twitter, Tumblr, Foursquare, а также по электронной почте. Интеграцию можно включить как для всех фотографий по умолчанию (в настройках аккаунта), так и для каждого отдельного снимка (при публикации).

Интеграция с «ВКонтакте» доступна в обновленных приложениях Instagram для устройств на платформах iOS и Android. Новые версии программ уже доступны в магазинах Apple App Store и Google Play соответственно.

При автоматическом репосте фотография из Instagram появится как в ленте новостей пользователя «ВКонтакте», так и в специальном альбоме под названием «Instagram» в соцсети. Пользователь может поделиться с друзьями «ВКонтакте» и видео, однако пока на стене будет появляться лишь обложка ролика и ссылка на него в Instagram. Помимо републикации контента, пользователь также может искать пользователей Instagram среди своих друзей «ВКонтакте».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html