"ВКонтакте" будет издавать игры на iOS и Android

"ВКонтакте" будет издавать игры на iOS и Android Соцсеть "ВКонтакте" будет издавать мобильные игры на iOS и Android, сообщил Павел Дуров в официальном сообществе соцсети "LIVE Экспресс". Выход игр под Windows Phone будет зависеть от доли этой платформы на рынке.

Об издании игр социальной сетью "ВКонтакте" сообщил в Twitter аккаунт allcorrect компании All Correct Localization, занимающейся локализацией игр. По сообщению аккаунта, об этом рассказали представители "ВКонтакте" на конференции DevGAMM для разработчиков и издателей игр. Речь идет об играх для пользователей соцсети.

Как ожидается, уже на следующей неделе в новостной ленте пользователей появится список рекомендаций игр, существующих на базе «ВКонтакте». Судя по слайдам с конференции, реклама приложений будет отображаться прямо посреди ленты. К продвигаемым играм администрация будет предъявлять высокие требования.

Соцсеть "ВКонтакте" выплатила разработчикам игр 1,9 млрд руб. в 2013 г., что на 35% больше, чем годом ранее. Согласно презентации компании, имеющейся в распоряжении редакции Digit.ru, ежемесячное число платящих пользователей составило почти 2 млн, по итогам октября 2013 г., что на 65% больше, чем годом ранее.







https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html