Сервис Instagram запустит рекламу на следующей неделе

Сервис Instagram запустит рекламу на следующей неделеНа следующей неделе на сервисе фотографий и коротких видеороликов Instagram будет запущена реклама. Сначала пользователи увидят рекламную демо-фотографию, пример которой Instagram опубликовал в своем блоге. "Это единоразовая реклама от команды Instagram, которая даст вам представление о виде и ощущении от планируемых рекламных продуктов", — пишут разработчики.

На то, что фото или видео является рекламным, будет указывать пометка "Sponsored" в правом верхнем углу. Кликнув на него, пользователь сможет узнать больше о том, как работает реклама на Instagram.

Как говорят в компании, рекламу они хотят сделать креативной и вовлекающей, поэтому начать работу они хотят только с крупными брендами, которые уже являются признанными членами сообщества Instagram. Например, это Adidas, Ben & Jerry's, Burberry, General Electric, Levi's, Lexus, Macy's, Michael Kors, PayPal и Starwood. Пользователь сможет скрыть рекламу, которая ему не понравилась, и отправить отзыв на ее счет администрации сервиса.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html