Рабочие выходные Harvest пройдут с 8 по 10 июня

Harvest – это три дня активной работы над проектом, в течение которых вы сможете сделать тот объем работы, на выполнение которого могли бы уйти месяцы: обкатать бизнес-модель проекта, составить финансовый план, определить этапы продвижения проекта и вывода его на рынок, составить презентацию для инвестора. Помимо этого у вас есть шанс собрать команду мечты, которая и после окончания рабочих выходных будет развивать ваш проект.

Первый день (вечер пятницы) будет посвящен работе над идеей и поиску команды. Работа над идеей будет проходить в формате world creativity caf?. После того, как вы получите от участников обратную связь, у вас будет возможность собрать вокруг себя людей, которые заинтересовались этой идеей. Вычислить этих людей и привлечь их не так сложно. Как именно, вы сможете узнать на мастер-классе по командообразованию сразу после работы над идеями. К конце вечера в вашем распоряжении будет проработанная идея, команда, настроенная на победу, и фасилитатор, который будет помогать вам в течение оставшихся двух дней. Фасилитатор это и куратор, и помощник, и полноправный член команды одновременно. Его задачей будет избавить вас от организационных моментов, быть в курсе всего, что происходит сейчас на рабочих выходных, знать какие вопросы стоят перед вашим проектом, и у кого можно получить ответы на эти вопросы. Этот человек будет направлять силы и энергию команды в нужное русло, чтобы результат превзошел даже самые смелые ожидания.

Во второй день (суббота) в 10:00 начинается качественная проработка идей. Вы прослушаете мастер-классы по бизнес-моделям, разработке, финансовым моделям и мастерству презентации. Каждый мастер-класс будет включать в себя теоретическую и практическую части, где вы сможете проработать свой проект вместе с лектором и получить от него индивидуальный совет. Результатом этого дня является 2-х минутная презентация проекта, которую каждый проект представляет вечером перед другими участниками.

Третий день отводится под консультации с экспертами. С 10-ти часов вы сможете найти на площадке ведущих экспертов в рунета в самых различных областях, а фасилитатор вашей команды поможет вам понять, к какому из экспертов вам стоит подойти и сделает вашу работу с экспертом максимально плодотворной и удобной. Перед начальном каждой консультации проект делает эксперту 2-х минутную презентацию, которую он составил накануне вечером. Так вы сэкономите время эксперта и увеличите пользу от консультации.

Вечером проекты делают финальные презентации перед зрителями и приглашенным экспертным жюри. Как и всегда победителей и фасилитаторов ожидают приятные призы.

Участие в рабочих выходных Harvest бесплатно. Необходима регистрация. Подробнее - на .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html