27 мая в Санкт-Петербурге пройдёт первый JOB MARKET для стартапов

Startup Job Market – это новая форма поиска профессионалов в своей среде: разработчиков, дизайнеров, менеджеров и супергероев. Startup Job Market для всех неравнодушных — это шанс поменять просто работу на работу мечты, изменить свою жизнь и жизнь окружающих, вдохновиться идеями, и, в конце концов, встретить таких же неравнодушных.

"Новым проектам в сфере креативной экономики нужен дополнительный инструмент поиска сооснователей и толковых сотрудников. Объявление на job- портале зачастую приводит не тех людей, обычные ярмарки вакансий не привлекают самых лучших соискателей, а услуги рекрутинговых агентств стоят немалых денег", говорят организаторы мероприятия.

Идея Startup Job Market’а состоит в том, что кроме листинга вакансий на сайте, резюме от соискателей, каждый стартап получает возможность презентовать себя и рассказать об открытых позициях, соискателей можно собеседовать прямо в день события за отдельным столом или прямо на сцене.

Всего ожидается от 70 проектов разного уровня участия и до 500 претендентов на вакансии.

Программа:
- 14:00 Двери открываются
- 14:30 Лекция Юрия Лифшица «Мегастартап: Как построить новый город»
- 15:00 Представление вакансий
- 16:30 Индивидуальные карьерные консультации — рекомендации карьерных возможностей для каждого пришедшего

Свои вакансии представят: Зона действия, Центр карьеры, GP-Tour, Plan B Media, AIntSys.com, Лекс Медиа Групп, LeadGid, LocalEvents, 7.21 lab, Drawing Cartoons. Ожидается до 70 проектов разной степени участия.

Для соискателей участие бесплатное, достаточно регистрации во встрече ВКонтакте. Подробнее - на





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html