21 июня открывается Петербургский международный экономический форум

21 июня открывается Петербургский международный экономический форум21-23 июня 2012 года в Санкт-Петербурге будет проходить 16-й Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) - ежегодная международная конференция по вопросам экономики и бизнеса. Каждый год на форуме, проходящем под патронатом Президента Российской Федерации, собирается более 2500 представителей политических и деловых кругов, ведущих ученых, представителей общественности и средств массовой информации со всего мира, чтобы обсудить ключевые актуальные вопросы, стоящие перед Россией и всем миром.

Петербургский международный экономический форум вновь станет событием, которое позволит участникам получить актуальную информацию из первых рук и принять участие в дискуссиях по вопросам глобальной экономики, в том числе в обсуждениях возрастающей роли развивающихся экономик в формировании региональной и глобальной повестки дня.

Петербургский международный экономический форум 2012 года пройдет спустя всего несколько месяцев после вступления в должность избранного Президента Российской Федерации, и будет представлять особый интерес для мирового бизнеса, государственных лидеров и лидеров СМИ, интересующихся политической и экономической жизнью России. Форум предоставит уникальную возможность встретиться с членами обновленного Правительства Российской Федерации в период, когда Россия перейдет к новому этапу реформ.

Официальный сайт Форум -





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html