Эдвард Кроули высоко оценивает предстоящий Петербургский Экономический Форум

Президент Сколковского института науки и технологий Эдвард Кроули считает, что 16-й Петербургский международный экономический форум - важная площадка для людей, заинтересованных в экономическом развитии. Причем большое значение Кроули отводит личному вкладу каждого участника подобных встреч, поскольку они закладывают основы будущего доверия и взаимодействия.

16-й Петербургский международный экономический форум будет проходить с 21 по 23 июня. Форум позволит участникам получить актуальную информацию из первых рук и принять участие в дискуссиях по вопросам глобальной экономики, в том числе в обсуждениях возрастающей роли развивающихся экономик в формировании региональной и глобальной повестки дня.

В своем интервью "Голосу России" Эдвард Кроули также отметил тенденцию, когда все больше государств во всем мире понимают, что экономическое развитие – важная функция университетов, но университеты все еще ищут пути для ее выполнения. И по мнению главы "СколковоТех", Форум предоставит возможность руководителям университетов и коммерческим руководителям участвовать в дискуссиях наравне с главами правительств.

Сколковский институт науки и технологий ("СколковоТех") недавно , и в ближайшем будущем планирует объявить имена первых профессоров. СколковоТех поддерживает инновационные программы в университетах России, разрабатывает свои образовательные программы с учетом интересов промышленных компаний.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html