Объявлен тендер на проведение в 2013 году IV ежегодного конгресса НАБА

Объявлен тендер на проведение в 2013 году IV ежегодного конгресса НАБАНациональная ассоциация бизнес-ангелов предлагает своим членам и другим заинтересованным лицам принять участие в тендере на проведение в 2013 году IV ежегодного конгресса НАБА — основного события российского рынка венчурных инвестиций ранней стадии 2013 года и кульминации Второй Российской Недели Бизнес Ангелов.

Основные критерии отбора победителя тендера:
- Влияние на развитие российского и регионального рынка венчурных инвестиций ранней стадии;
- Сбалансированность предложения с точки зрения качества программы и решения орг. вопросов Конгресса;
- Поддержка региональных властей в проведении мероприятия, в том числе финансовая;
- Заинтересованность и поддержка других потенциальных партнеров;
- Предварительные договоренности с потенциальными спонсорами.

Среди ключевых мероприятий, которые состоятся в рамках конгресса НАБА и которые должен организовать победитель тендера, - непосредственно сам конгресс (продолжительностью два дня с количеством участников до 500 человек), торжественный ужин и вручение Ежегодной Премии НАБА (до 200 участников), Shared Deals Competition – презентационная сессия проектов, уже получивших инвестиции от членов НАБА и стремящихся выйти на следующий раунд инвестирования (до 8 проектов), а также семинар-тренинг для бизнес-ангелов и/или менеджеров ангельских сетей и другие мероприятия.

Победитель тендера должен будет подготовить несколько залов для проводимых мероприятий, оборудование, организовать видео- и фотосъемка, интернет-трансляцию в режиме онлайн, провести PR-акцию и привлечь целевую аудиторию – это бизнес-ангелы, венчурные капиталисты и представители инвестиционных компаний; представители органов государственной власти, инновационной инфраструктуры; представители крупных корпораций и предприятий, заинтересованных в развитии инновационных проектов.

Срок подачи предложений на проведение Конгресса - не позднее 30 ноября 2012 года. Последний день для принятия решения о победителе тендера - 31 декабря 2012 года. Сам Конгресс состоятся осенью 2013 года.

Вся подробная информация - на .




История проведения Ежегодных Конгрессов НАБА и Российских Недель Бизнес Ангелов размещена на официальном сайте НАБА www.rusangels.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html