Я – Барак Обама, задайте мне любой вопрос

Краудсорсинговый сервис Reddit, на котором пользователи обмениваются новостями и ссылками на интересный контент, удостоился внимания Президента США Барака Обамы.

reddit — социальный новостной сайт, созданный Стивом Хаффманом в 2005 году, в котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо информацию в интернете.

Обама воспользовался одним из инструментов сервиса под названием Ask Me Anything («Задайте мне любой вопрос»). Конечно, изначально у администрации сервиса возникли сомнения подлинности личности пользователя, представившегося Президентом, и она попросила его подтвердить свою личность.

Это условие было выполнено, кроме того, пресс-служба Президента сообщила о «виртуальном мероприятии» на его официальной странице в Twitter.

Уже само по себе то, что Президент США согласился ответить на любые вопросы от любых пользователей – даже не согласился, а сам предложит организовать такую беседу, говорит о многом.

Конечно, ничего сенсационного сказано не было, однако Обама честно ответил на все вопросы, которые пользователи успели задать в течение 30-минутной сессии.

Все ответы Обамы можно прочесть на его аккаунте в Reddit.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html