Росатом проведет конференцию по управлению инновациями в хай-тек компаниях

Росатом проведет конференцию по управлению инновациями в хай-тек компанияхС 3 по 6 декабря Росатом при поддержке МАГАТЭ впервые проведет в Москве международную конференцию по управлению знаниями и инновациям в высокотехнологичных компаниях.

«» призвана стать одной из площадок для обмена знаниями, опытом и лучшими практиками в сфере управления знаниями между компаниями-технологическими лидерами. На конференции будут обсуждаться вопросы инновационного развития и укрепление международного взаимодействия при разработке инновационных решений, мероприятие соберет экспертов мирового уровня, представителей ведущих технологических компаний, лучших специалистов научно-технических институтов и представителей власти.

Одной из целей проведения конференции является создание международной платформы для поддержки и продвижения инновационных проектов, идей, молодых лидеров и разрешения проблем в сфере интеллектуальной собственности.

RKM 2012 предполагает параллельное проведение в четырех конференц-залах множества предконференционных семинаров, мастер-классов и дискуссий с участием ведущих экспертов и руководителей крупных организаций. Программа деловых мероприятий самой конференции характеризуется насыщенностью и высокопрофессиональной организаций.

Участие в конференции является бесплатным, однако требуется предварительная регистрация. Количество мест на предконференционных семинарах и мастер-классах ограничено.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html