PwC и РВК представляют исследование «Ключ к венчурному финансированию»

PwC и РВК представляют исследование «Ключ к венчурному финансированию»Центр технологий и инноваций PwC совместно с РВК подготовили новое исследование «Ключ к венчурному финансированию», который может стать настоящим путеводителем для начинающего предпринимателя, ведь имея ясное представление о процессе венчурного финансирования, у стартапа гораздо больше шансов получить инвестиции.

Для предпринимателя, впервые ведущего поиск источников финансирования, важно понимать, что представляет собой сам процесс венчурного финансирования и каковы основные правила игры. Существует множество различных организаций, предоставляющих подобного рода финансирование предпринимателям с новаторскими идеями и солидными бизнес-моделями. Тем не менее, зачастую бывает совсем непросто получить доступ к этому жизненно важному финансовому источнику.

Публикация «Ключ к венчурному финансированию» подготовлена в помощь начинающим предпринимателям, которые хотят создать свой инновационный бизнес. Имея ясное представление о процессе венчурного финансирования, а также тщательно подготовившись к встрече с потенциальным инвестором, предприниматель получит значительные преимущества при поиске наиболее выгодных источников финансирования.

«При подготовке данной публикации мы использовали опыт как специалистов PwC в России, так и наших зарубежных коллег», - говорят авторы исследования.

Скачать исследование можно на сайте .





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html