Инвестиционная компания IMI.VC объявляет конкурс мобильных проектов

Инвестиционная компания IMI.VC объявляет конкурс мобильных проектов Инвестиционная компания IMI.VC объявляет о проведении конкурса проектов в сфере мобильных приложений в рамках мероприятия Live Mobile! Russian mobile congress, которое пройдет 21-22-го ноября 2012 года в центре Digital October, Москва.

Конгресс Live Mobile! Russian mobile congress обеспечит двухдневное тотальное погружение в особенности и нюансы бизнеса мобильных приложений, цифры и секреты от лидеров рынка, провокационные интерактивные дискуссионные панели, безграничные возможности для развития как для начинающих команд, так и для опытных разработчиков.

К конкурсу, проводимому IMI.VC в рамках мероприятия, допускаются проекты на различных стадиях реализации: от идеи до прототипа. Основные требования: это должны быть приложения для мобильных устройств, основанные на инновационной идее или предлагающие инновационный продукт/услугу.

Тройка финалистов будет награждена призами в виде современных мобильных устройств. Победителю будет предоставлена возможность провести более подробную презентацию на встрече с инвестиционной компанией IMI.VC по окончании конгресса.

Жюри конкурса:
- Игорь Мацанюк, основатель инвестиционной компании IMI.VC.
- Александр Ващенко, основатель медиа-компании NARR8.
- Аркадий Морейнис, управляющий партнер Plug&Play Russia.
- Павел Черкашин, частный инвестор.
- Игорь Рябенький, частный инвестор.

Сбор заявок - до 18.11.2012. ..





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html