Пользователи все больше внимания уделяют социальным медиа

Пользователи все больше внимания уделяют социальным медиаПо данным исследования агентства Nielsen Group, наиболее посещаемыми в интернете сегодня являются сайты социальных медиа, причем в этом году значительно увеличилось количество пользователей, заходящих на эти ресурсы со своих мобильных устройств.

Около 20% времени, проведенного онлайн, приходится на социальные ресурсы, пишет Nielsen, что является самым большим показателем среду остальных интернет-сайтов. За июль 2012 года люди потратили на посещение социальных медиа почти на 90 миллиардов минут больше, чем в июле прошлого года.

Причем увеличилось количество мобильных пользователей: 30% своего времени они тратят на сайты и приложения соцмедиа, также составляя большинство трафика в этой категории. В этой связи закономерно, что пользование мобильными версиями социальными медиа также резко возросло - на 63% больше, чем в июле 2011 года.

Еще больше впечатляют следующие цифры: по сравнению с июлем 2011 года пользование приложениями социальных медиа подскочило на 83%, а пользование мобильным браузером на 82%.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html