РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20


Россия будет способствовать проведению широкого диалога в формате "аутрич" в целях повышения легитимности и эффективности работы "Группы двадцати", оворится в пресс-релизе российского председательства в G20.

РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20Ещё по теме
РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20Рабочая группа G20 обсудит в Москве борьбу с коррупцией
20 февраля 2013, 19:14
РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20РФ представила стратегию внешних связей своего председательства в G20Путин официально пригласил лидеров G20 на саммит в Петербурге
20 февраля 2013, 18:29
РФ поддержит инициативу по снижению субсидий на ископаемое топливо
20 февраля 2013, 14:28
Все материалы (74)

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Россия официально представила стратегию внешних связей ("аутрич") своего председательства в G20, говорится в пресс-релизе российского председательства в этой организации, поступившим в четверг в РИА Новости.

В документе отмечается, что Россия будет способствовать проведению широкого диалога в формате "аутрич" в целях повышения легитимности и эффективности работы "Группы двадцати".

В стратегии названы страны и международные организации, которые Россия, как председатель, пригласила на саммит лидеров "Группы двадцати" в Санкт-Петербурге в 2013 году.

В числе приглашенных стран — Испания, Эфиопия, Сенегал, Казахстан, Бруней и Сингапур. Среди приглашенных на саммит "двадцатки" международных организаций — Организация объединенных наций (ООН), Всемирный банк (ВБ), Международный валютный фонд (МВФ), Совет по финансовой стабильности (СФС), Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), Всемирная торговая организация (ВТО) и Международная организация труда (МОТ). К процессу работы Россия в качестве председателя G20 намерена привлечь и другие страны, в том числе путем их участия в отдельных министерских встречах, рабочих группах, конференциях и других "аутрич"-мероприятиях.

Россия в 2013 году возглавила "Группу двадцати". Первая встреча на уровне министров финансов и глав Центробанков 20 крупнейших экономик мира под председательством РФ прошла в Москве в конце минувшей недели, а главы государств G20 осенью встретятся в Санкт-Петербурге.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html