Фотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сети

Фотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сети Опубликованы фотографии высокого разрешения двух устройств для консоли нового поколения Playstation 4 — обновленного джойстика Dualshock и камеры Eye.

Геймпад, в отличии от своих предшественников, оснащен сенсорным экраном, способным распознать до двух одновременных нажатий, и кнопкой Share, которая моментально отправит в сеть последние несколько минут вашей игры.

Eye обладает двумя камерами и четырьмя микрофонами. Это позволяет точно позиционировать человека в игровом мире. Если пользователей несколько, то их положение будет отслеживаться с помощью сенсоров на геймпадах.
Фотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сетиФотографии Dualshock 4 и Playstation 4 Eye появились в сети






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html