Дарья Батухтина раздаст билеты на конференцию The Next Web со скидкой

Дарья Батухтина раздаст билеты на конференцию The Next Web со скидкойДарья Батухтина, консультант по маркетингу и PR с фокусом на Европу и Россию, разместила в своем блоге предложение для всех желающих получить билеты на конференцию The Next Web с 50%-ной скидкой. Также Дарья готова провести для молодых предпринимателей бесплатные консультации по продвижению и бизнес коммуникациям.

"Если вы технологический стартап с укомплектованной командой и разработанной бизнес-идеей на уровне минимум рабочего прототипа, готова помочь вам проконсультировать вас в насущных вопросах в области маркетинга, продвижения и бизнес коммуникаций в Европе и в мире. Бесплатно. В рамках самого крупного европейского мероприятия The Next Web, куда я так же еду", - говорится в блоге Дарьи Батухтиной.

Всего в наличии 15 билетов: стоимость каждого - 450 евро вместо 999 евро, если покупать их у «дверей» конференции. Само мероприятие пройдет 26-27 апреля в Амстердаме. Для получения билетов Дарья просит желающих рассказать о своем проекте на странице . Помимо билетов стартаперы могут получить помощь в организации встреч на мероприятии (в зависимости от актуальных целей и задач), а также с профессиональными коммуникациями в международной бизнес-среде при подготовке к поездке (партнеры, инвесторы, медиа, блоггеры, эксперты).
Дарья Батухтина раздаст билеты на конференцию The Next Web со скидкой

Первая конференция The Next Web прошла в 2006 году. А в 2008 году запустился одноименный техноблог, за последующие годы ставший одним из главных изданий о технологиях и стартапах.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html