В Hyundai задумались над созданием пикапа

В Hyundai задумались над созданием пикапа

Вице-президент по международным продажам Ли Ин-Чхоль рассказал, что в компании изучается возможность пополнения своего модельного ряда. Он отметил, что ранее у Hyundai не было планов разрабатывать пикап, но многие дилеры корейской марки в США и других странах интересуются появлением такого автомобиля.

"Наши модели присутствуют практически в каждом сегменте рынка, но мы все же серьезно изучаем вопрос выпуска пикапа", - заявил Ли Ин-Чхоль. Также он добавил, что в Hyundai размышляют, какого размера должна быть новая модель - полноразмерная, как предпочитают в США, или более компактная, которая подошла бы для развивающихся рынков.


В Hyundai задумались над созданием пикапа

Несмотря на то, что у компании и так все в порядке с продажами, и она вполне может обойтись без такого автомобиля, согласно вице-президенту, появление пикапа все же важно для Hyundai, хоть и не является приоритетной задачей. Думается нам, корейцы все же решатся - чтобы вторгнуться в еще один сегмент автомобильного рынка. Если новинке суждено появиться, она скорее всего доберется и до нас - пикапы в России постепенно набирают свою аудиторию. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html