Шпионские фото 2015 Porsche Cayenne

Шпионские фото 2015 Porsche Cayenne

Наши коллеги-автошпионы сумели сделать замечательную подборку тестового прототипа обновленного Porsche Cayenne на дорогах Европы. Несмотря на то, что текущему поколению популярного люксового кроссовера не исполнилось и двух лет, в Штутгарте, очевидно, решили, что легкий фейслифтинг будет уместен: ведь на рынок вот-вот выйдет "младший брат" Cayenne – Macan, так что "старшему" тоже стоит оживить внешность.

Судя по шпионским снимкам, внешние обновления будут умеренными и затронут только переднюю и заднюю часть внедорожника. Фары в стиле только что дебютировавшей Panamera 2014, видоизмененные бамперы и новый диффузор – этого вполне достаточно, чтобы поддержать интерес к Cayenne. Но куда интереснее другое: следом за Panamera "Кайен" может получить обновленную линейку двигателей – 414-сильный 3,0-литровый дважды турбированный V6 и даже гибридный вариант E-Hybrid мощностью 410 лошадиных сил, питающийся от бытовой электросети.


Вот это был бы настоящий прорыв! Но пока официальной информации и даже утечек нет, так что подождем конца года – 2015 Porsche Cayenne может дебютировать в Париже, Франкфурте или Чикаго.

Шпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche CayenneШпионские фото 2015 Porsche Cayenne






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html