Брюс Уиллис пойдет по стопам Чива Челиоса

Брюс Уиллис окажется в шкуре Чива Челиоса. Он снимется в экшн-триллере о киллере, которого отравили. Теперь ему нужно найти антидот прежде, чем яд окажет свое смертельное действие, и герой Брюса сделает свой последний предсмертный вздох. Правда, почти наверняка, Уиллис, цепляясь за свою жизнь, натворит меньше безумных поступков, чем убийца из «Адреналина».

Это действо так и называется – «Последний вздох» («Expiration»). Если докапываться до названия, то в дословном переводе это будет либо «Выдох», либо «Истечение срока», либо «Умирание».

Продюсируют проект Рэндолл Эмметт и Джордж Фурла, уже спонсировавшие фильмы Брюса Уиллиса, причем далеко не самые удачные: «Подстава» и «Клин клином».

- Мы рады, что продолжим работать с Брюсом, – сказал Эмметт в официальном заявлении на фестивале в Каннах, где и было объявлено о фильме.

Бюджет картины составит 60 миллионов долларов, а релиз планируется на март следующего года. Сейчас Эмметт и Фурла ищут режиссера, и, как только постановщик найдется, «Последний вздох» предложат дистрибьюторам.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html