Evernote и Yahoo стали лауреатами премии Apple Design Awards

Evernote и Yahoo стали лауреатами премии Apple Design AwardsПремии Apple Design Awards за лучшие приложения для смартфонов iPhone, планшетов iPad и компьютеров Mac в этом году были вручены сервису для хранения и организации данных Evernote, службе погоды Yahoo Weather, приложению Всемирного фонда дикой природы (WWF) и еще восьми разработкам.

Оглашение списка победителей состоялось в рамках ежегодной конференции Worldwide Developers Conference (WWDC) для разработчиков Apple, которая открылась в понедельник, 10 июня, в Сан-Франциско, и продлится до 14 июня.

В число лауреатов попали четыре игры — Badland, Letterpress, Ridiculous Fishing и Sky Gamblers: Storm Raiders. Все игры доступны для iPhone и iPad, а последняя — еще и для Mac. Компания также отметила приложения для работы — программу для дизайнеров Procreate, сервис заметок Evernote и редактор веб-кодов Coda 2. Премию также получили приложение Всемирного фонда дикой природы (WWF) с эксклюзивным контентом о животных и полностью переработанный сервис Yahoo Weather. Наконец, Apple выделила два приложения от разработчиков-студентов: организатор задач Finish и сервис для создания фото-мозаик из нескольких iOS-устройств mosaic.io.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html