10-й Международный Маркетинговый Съезд

10-й Международный Маркетинговый Съезд11-13 июля 2013 года в Москве состоится 10-й Международный Маркетинговый Съезд. На событии соберутся делегации маркетологов из разных стран, общепризнанные мировые и отечественные эксперты, представители различных отраслей маркетинговой индустрии и товарных категорий России. В течение трёх дней будут подведены итоги развития отрасли за последние 10 лет, составлен рейтинг маркетинговых инструментов и определены стандарты эффективности маркетинга.

Съезд в 2013 году станет самым представительным отраслевым событием в области маркетинга и развития бизнеса на просторах СНГ. На нем соберется вся отрасль, здесь будет представлена вся цепочка поставок маркетинговых услуг: от клиентов до производителей и экспертов. Уже формируются делегации из сотни городов России и других стран СНГ, в делегации войдут не только маркетологи, но и представители малого и среднего бизнеса.

На Съезде будут представлены ассоциации всей отрасли маркетинга. Свое участие в Международном Маркетинговом Съезде уже подтвердили ведущие ассоциации России: Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Российская ассоциация маркетинговых услуг (РАМУ), Гильдия маркетологов, Ассоциация брендинговых компаний России (АБКР), Ассоциация интерактивных агентств (АИА), «Trout&Young» и др.

К выступлениям приглашены такие известные персоны отрасли, как Джек Траут (Trout&Partners), Рон Янг (Knowledge Cambridge Associates), Сергей Плуготаренко (РАЭК), Юний Давыдов (R&I Group), Вадим Ширяев (СОМАР), Евгений Кадушин (Trout&Partners в России), Игорь Березин (Гильдия маркетологов), Павел Дедков (PR квадрат, Беларусь), Олег Бармин (LiveJournal Russia), Стивен Манн (Essential Safety Services Limited), Елена Пинтелеева (Аэроэкспресс), Елена Пикунова (Opera Software), Илья Лазученков (Plenum), Дмитрий Воскресенский (Grey Russia) и многие другие.

Участниками Съезда станут более 1000 человек.

Международный Маркетинговый Съезд – это традиционно масштабное событие в области маркетинга. За все 10 лет существования Съезда сформировался пул из более чем 800 постоянных участников-маркетологов. За эти годы принять у себя Съезд успели Москва, Киев, Суздаль, Санкт-Петербург, Сочи, Самара. Участниками Съезда ежегодно становятся не только представители России и других стран СНГ, но и Европы, а также ведущие мировые эксперты и эксперты стран СНГ.

Организатор – Содружество организаций по развитию бизнеса (СОМАР)

Вас ждут 72 часа лета, заряженные новыми смыслами, новыми знаниями, новым опытом, новыми открытиями для тех, кто не стоит на месте!

Сайт 10-го Международного маркетингового Съезда: 2013.somar.ru
Подробности по тел. (495) 649-1-649, e-mail: 2013@somar.ru
Оргкомитет: org2013@somar.ru
Группа в Facebook: www.facebook.com/BMarketing





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html