В Москве состоится открытый чемпионат по спортивному снайпингу

В Москве состоится открытый чемпионат по спортивному снайпингу

Около 70 стрелков примут участие в Открытом Московском чемпионате по спортивному снайпингу. 21-22 июня 2013 года на полигоне ВВ МВД России в деревне Новая (город Балашиха) состоится IV Открытый Московский чемпионат по спортивному снайпингу.

Открытый Московский чемпионат по спортивному снайпингу – традиционный ежегодный матч, являющийся одним из крупнейших по данной спортивной дисциплине в нашей стране.

Целями и задачами чемпионата является совершенствование уровня стрелковой подготовки любителей и профессионалов и обмен передовым опытом в поражении малоразмерных целей.


В Москве состоится открытый чемпионат по спортивному снайпингу

Организаторами соревнований выступают Национальная федерация высокоточной стрельбы и Спортивный Клуб высокоточной стрельбы (ггород Москва), со-организатором и генеральным спонсором – компания «ПРОМТЕХНОЛОГИЯ» (бренд ORSIS).

Мероприятие проходит при содействии и помощи командования ВВ МВД РФ. В этом году в Чемпионате свои силы испытают как стрелки-спортсмены, так и сотрудники российских спецподразделений. В матче примут участие более шестидесяти стрелков со всей страны.


В Москве состоится открытый чемпионат по спортивному снайпингу

Соревнования будут проводиться в соответствии с оригинальной программой и системой оценок, подготовленными организационным комитетом и утверждённой судейской коллегией. Участники смогут испытать свое стрелковое мастерство в четырнадцати упражнениях, на дистанциях стрельбы от 50 до 650 метров, причем все упражнения будут выполняться без пристрелки.

В состав судейской коллегии включены как судьи стрелковых спортивных дисциплин, так и специалисты по стрелковой и снайперской подготовке силовых ведомств России.

Победители Чемпионата будут определены в индивидуальном зачёте, также будут определены призеры в отдельных категориях.

Подробную информацию о Чемпионате можно получить также на форуме Guns.ru








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html