27 июля на дизайн-заводе Флакон состоится предпринимательский фестиваль «Стартап Пикник»

27 июля на дизайн-заводе Флакон состоится предпринимательский фестиваль «Стартап Пикник» Сегодня, 12:33, Новости интернета

Будут проведены мастер-классы, тренинги, семинары и круглые столы с действующими предпринимателями и экспертами в области развития бизнеса.

27 июля на дизайн-заводе Флакон состоится предпринимательский фестиваль «Стартап Пикник»

Это однодневный предпринимательский фестиваль нового формата, на котором можно будет не только послушать гуру бизнеса и инвестиций, а также отлично отдохнуть, поиграть в волейбол и другие активные и настольные игры, поплавать в бассейне и потанцевать на диджей-вечеринке.

А также, естественно, пообщаться с частными инвесторами и представителями венчурных фондов, которых на мероприятии будет более 30. Во время фестиваля пройдут образовательные мастер-классы по ключевым вопросам развития бизнеса (как презентовать свой проект, бизнес-моделирование, построение бизнес-процессов, привлечение инвестиций), будет рассмотрена проблема запуска бизнеса в условиях кризиса и др.

Организаторы приглашают к участию всех тех, кто стремится к реализации своих целей:

у кого есть ещё только идея, которую необходимо проверить;

или же работающий стартап, но нужны советы или инвестиции;

а может быть нужно найти партнёров для бизнеса;

или же есть желание поучаствовать в других бизнес-проектах, стать инвестором.

Также пройдёт вторая закрытая оффлайн встреча стартаперов и инвесторов-участников RusBase Partners Program. Формат секции speed dating — короткие трёх минутные встречи стартапов и инвесторов. Аналитическая служба RusBase отберёт всего 20 стартапов, которые получат возможность презентовать себя 10 представителям инвестиционного сообщества.

Кроме того, во время пленарной дискуссии можно будет узнать, что такое социальное предпринимательство и как оно приносит деньги, где в России получить инвестиции на социальный стартап, какие существуют механизмы коммерциализации социальных проектов.

Участие бесплатное, предварительно нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html