Синоптики обещают Москве возвращение жаркого лета - но не сейчас

Синоптики обещают Москве возвращение жаркого лета - но не сейчас Синоптики обещают Москве возвращение жаркого лета - но не сейчас Синоптики обещают Москве возвращение жаркого лета - но не сейчас

Долгожданное потепление вернется в столичный регион уже в предстоящие выходные, а на будущей неделе в Москву вернется жаркое лето, спешит порадовать москвичей центр прогноза погоды "Фобос".

Уже в воскресенье днем столбики термометров в столице поднимутся до 25 градусов, а к среде ожидается до плюс 30. В целом в течение следующей недели дневная температура будет колебаться от 26 до 30 градусов, по ночам - от 16 до 18. Дожди прекратятся, облака уступят место яркому солнцу, прогнозируют метеорологи этого центра.

В пятницу и в выходные столичный регион еще будет оставаться во власти прохладного циклона, продолжающего кружить над центральными областями страны, генерируя поля мощных кучевых облаков, а значит, дождей избежать не удастся, местами прогремят грозы, предупреждают синоптики.

Днем в пятницу возможен и град, прогнозирует Гидрометцентр РФ. Кстати, его прогноз по поводу скорого возвращения жары в столицу чуть более осторожен - разнится с "Фобосом" на пару градусов.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html