Clutch привлекает $5 млн финансирования

Компания Clutch, разработчик мобильного приложения для iPhone и Android, объединяющего в себе подарочные сертификаты, купоны, шоппинг, подарки и персональные рекомендации, объявила о привлечении $5 млн финансирования в рамках серии В финансирования, проведенной Safeguard Scientifics, Inc. В раунде также принял участие существующий инвестор компании Ben Franklin Technology Partners.

Кроме того, компания объявила о приобретении ProfitPoint, сервиса подарочных сертификатов и других инструментов поддержания лояльности потребителей.

В отличие от остальных мобильных приложений для шоппинга, которые фокусируются на одном из его аспектов (купоны, скидки, рекомендации), Clutch объединяет в себе все, что только может понадобиться пользователю для покупок в интернете. Приложение удобно использовать для хранения всех купонов, карт, билетов и других материалов, которые пользователь планирует использовать в будущем.

На текущий момент, у сервиса 20,000 пользователей. Компания планирует потратить привлеченные средства на дальнейшее развитие приложения и маркетинг.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html