Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!

Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!

Сегодня в наш почтовый невод попалась необычная новостная рыбка. Итак, великий британский конструктор супер- и гиперкаров Гордон Марри объявил о выводе на рынок своего главного детища - революционного сити-кара T-серии, созданного по принципу  "легкость - наше все". Основа - металлический каркас за 100 евро плюс кузов из переработанных материалов. Не нужен и мощный мотор - 35 сил уже достаточно.

Пока проданы два авто: бензиновый T.25 и электрический Т.27, но старт активных продаж будет дан в 2016-м. Если сбыт попрет, это будет бомба! А пока она не рванула, давайте попытаем счастья с другими новостными петардами - они на этой неделе уже с огоньком!


Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12
 лучших фактов за неделю!Калейдоскоп Top Gear: 12 лучших фактов за неделю!

Совсем недавно Hyundai Motorsport впервые вывел свой новый i20 WRC на гравий. Круче, чем старичок Pony, правда?

Из присланного 

Не кажется ли вам, что это лучшие в мире номера, а?

 

Audi A3 Sedan приходит в Россию с тремя моторами и ценником "от 990 тыщ". Только определяться нужно быстро, а то разметут всю квоту. Как уже было с Mercedes CLA…

 

Новый Mini представят 18 ноября - через 107 лет после рождения человека, который начал революцию в автомобилестроении, сэра Алекса Иссигониса. Вот вам порция сочного ретро!

Бюджетный Renault Duster продолжает мощный прорыв на автомобильный рынок России. За полгода с небольшим продажи выросли на 168 процентов! Прекрасный повод показать фото 850-сильного Duster Алана Проста.

Гудвуд предупредил, что билеты на Revival 2013 уже почти распроданы. Посмотрите на этот снимок: нужно срочно бронировать!

Red Bull заслал нам это фото. Себ Лёб инструктирует Уэббера по поводу пилотажа этого героического Peugeot 208 T16. Интересно...

Майн готт, дас ист шнель! Это новенький VW Forge Motorsport Berg Cup.

Audi никогда не упускала случая для продакт-плейсмента. Например, вот Это они создали для научно-фантастического фильма “Игра Эндера”.

 

А вот ответка от Bugatti: на этом шаттле рассекал толстосум из "Элизиума".

Разрядка перед гонкой - Ferrari 430.

Завтра исполняется 103 года с начала Пайкс-Пик. Об этой невероятной гонке вы знаете уже немало. Так что просто побудьте немного с этой картинкой.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html