Экспериментальный проект «Дизайн-выходные» открывает свой первый летний лагерь

Экспериментальный проект «Дизайн-выходные» открывает свой первый летний лагерь Сегодня, 12:03, Новости интернета

С 16 по 20 сентября в Абрау — Дюрсо (Краснодарский край) пройдёт летний дизайн-лагерь проекта «Дизайн-выходные», который соберёт на своей площадке ведущих представителей отрасли со всей России.

Экспериментальный проект «Дизайн-выходные» открывает свой первый летний лагерь

«Дизайн-выходные» — образовательная инициатива российского дизайн-сообщества, проходящая в виде выездных открытых семинаров в различных регионах страны на протяжении 2 лет.

Но на этот раз проект будет проходить в экспериментальном формате. Участники прослушают лекции известных дизайнеров, специалистов из сферы дизайн-менеджмента, новых медиа, представителей ведущих компаний России, таких как: RedKeds, Look At Media, CreativePeople, студии Артемия Лебедева и других.

Кроме того, участникам будет предложено выполнить практическую работу над реальными проектами партнёров мероприятия.

Тематика образовательной программы разделена на четыре основных направления:

графический дизайн; вэб-дизайн и цифровой дизайн; средовой дизайн; новые медиа и пиар.

Мероприятие бесплатное, посетить его смогут все желающие. Необходимо только зарегистрироваться на сайте, выбрав для себя один из удобных форматов пребывания:

1. Участвуя в конкурсе, где победитель получит право на бесплатное проживание на территории проведения мероприятия.

2. Не участвуя в конкурсе, тогда необходимо будет самостоятельно обеспечить себя жильем и всем необходимым. В любом случае участие в проекте для всех бесплатное, при условии прохождения предварительной регистрации.

Как сообщается, ключевой задачей лагеря является обучение всех желающих в ходе работы над реальными проектами партнёров, итогом которого станут действительные реализованные проекты.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html