Startup Monthly из Кремниевой Долины возвращается в Москву в сентябре

Startup Monthly из Кремниевой Долины возвращается в Москву в сентябреStartupMonthly, один из ведущих венчурных фондов и стартап-акселераторов в Кремниевой Долине возвращается в Москву в сентябре, чтобы еще раз предложить сокращенный вариант своей сверх-успешной, интенсивной программы акселератора - Top-10 Startup Elevator program, а так же провести ряд мероприятий для инвесторов и предпринимателей.

23 сентября 10-ти заранее отобранным стартапам предоставится возможность целый день поработать с менторами из Кремниевой Долины, которые помогут вывести их бизнес на новый уровень. Они рассмотрят применимые основы методологии Lean Startup, изучат и применят на практике принципы Customer Development, заново определят, как должен выглядеть их минимально жизнеспособный продукт, а также узнают пути оптимизации их бизнес-модели.

Все участники мероприятия будут приглашены на Startup Socials Party, где стартаперы, бизнесмены и инвесторы смогут познакомиться друг с другом в неформальной обстановке.

Подать заявку на участие в программе можно на www.startupmonthly.org/events. Все заявки будут рассмотрены, и выбранные стартапы будут приглашены на участие в этой эксклюзивной программе.

Однодневная программа Top-10 Startup Elevator program включает в себя такие темы, как:

- Системный подход к ускорению развития технологического бизнеса путем проверки ключевых гипотез бизнес-модели
- Эффективное развитие клиентов
- Как построить Lean, гибкий и масштабируемый стартап
- Показатели развития и как их измерить
- Минимальный жизнеспособный продукт (MVP) и разработка дорожной карты
- Привлечение пользователей и стратегии приобретения пользователей
- Вирусный и социальный маркетинг
- Питч инвесторам: краткое и эффективное изложение сути и потенциала идеи





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html