Сайт объявлений Avito создал раздел по поиску работы

Сайт объявлений Avito создал раздел по поиску работыAvito.ru, крупнейший в России сайт объявлений, создал раздел по поиску работы, выделив вакансии из общего потока объявлений. Проект «Avito Работа», по данным ресурса, предоставит возможность бесплатного прямого поиска кандидатов и вакансий по всей России без длительной регистрации.

«Раньше мы практически не прилагали усилий для развития данного направления, тем не менее, мы заметили стремительный рост, который всего за год составил целых 130%. В связи с этим было решено внести ряд изменений в структуру сайта, создав целый раздел Avito работа», - прокомментировал главный операционный директор Avito.ru Кристоффер Норман.

В настоящее время, по сообщению компании, на Avito.ru размещено порядка 450 тысяч объявлений, прошедших модерацию. Из них свыше 350 тысяч — вакансии, чуть более 100 тысяч — предложения соискателей. Ежемесячно на сайте появляется более 600 тысяч новых объявлений, которые просматривают свыше 4 миллионов уникальных посетителей. Услуга бесплатна как для работодателей, так и для соискателей.

«Avito Работа» позиционируется, в первую очередь, как сервис для поиска квалифицированных специалистов рабочих профессий и представителей торговли, а не ресурс для подбора офисных специалистов. В новом разделе для соискателей введен фильтр по размеру заработной платы, который позволяет отобрать только подходящие предложения и сэкономить время.

Сегодня в разделе собраны предложения по работе в более чем 25 сферах занятости — для программистов, бухгалтеров, специалистов медиа-сферы и образования, банковских служащих и т.д. Предусмотрена специальная категория для тех, кто пока не имеет опыта или учится — «Начало карьеры, студенты».





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html