Первые фото BMW 2-Series попали в сеть

Первые фото BMW 2-Series попали в сеть

Следом за роликом-тизером нового BMW 2-Series мы можем порадовать вас первой подборкой фотографий, сделанной смелым участником закрытой премьеры для дилеров. BMW M235i Coupe роскошного алого цвета показан на снимках во всех ракурсах и подробностях, и если кадрам недостает рекламного глянца, то с информативностью у них все в порядке.

Напомним, "вторая серия" — это новое название, которое баварский автопроизводитель присвоил купе и кабриолету нового поколения 1-Series для более четкого отграничения их маркетингового сегмента от хэтчбека, который останется с единичкой на шильдике. Поэтому фамильное сходство с BMW M135i у новинки налицо, но только спереди; сзади же покатая крыша купе создает выразительный спортивный силуэт.

М-версия BMW 2-Series получила 3,0-литровую турбо-"шестерку" мощностью 322 л. с., развивающую 450 Нм момента. 1470-килограммовое купе с автоматической коробкой передач разгоняется до 100 км/ч за 4,2 секунды, "механика" сделает то же самое на 0,2 секунды медленнее.


Официальная премьера всего спектра BMW 2-Series состоится совсем скоро, уже 25 октября. Тогда узнаем все характеристики и комплектации, а также, возможно, предварительные цены, ведь в продажу "двойка" в кузове купе поступит уже весной 2014 года.

Первые фото BMW 2-Series попали в сетьПервые фото BMW 2-Series попали в сетьПервые фото BMW 2-Series попали в сеть






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html