В Dragon Age: Inquisition можно будет убить компаньонов

В Dragon Age: Inquisition можно будет убить компаньонов Дэвид Гейдер (David Gaider), главный сценарист Dragon Age: Inquisition пролил свет на некоторые детали игрового процесса грядущей RPG от BioWare. По его словам, в Dragon Age: Inquisition можно будет убить не пришедшихся по душе компаньонов или же, если такой вариант не для вас, выгнать их из партии.
К слову, вам не обязательно убивать своего компаньона. Большинство встреченных на пути спутников можно вообще не принимать в вашу партию, ведь не всем по нраву Инквизиция. Практически всех потом можно выгнать.
Что касается возможного убийства, то все зависит от того, заложен ли в игру вариант развития сюжета при таком раскладе или нет. Иногда мы создаем его, иногда нет. Все зависит от того, оправдает ли смерть важного персонажа тот объем работы, который нужно сделать для создания обходного пути в сюжете.— Дэвид Гейдер, главный сценарист Dragon Age: Inquisition
А кого из своих сопартийцев вы убили бы в первую очередь? Dragon Age: Inquisition выйдет на PC, Xbox One и PS4 осенью следующего года.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html