Инди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игр

Инди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игр Пользователи YouTube по всему миру продолжают докладывать о массовых жалобах, связанных с нарушением прав на частную собственность. Скандал практически достиг своего апогея, когда дело коснулось инди-разработчиков. Многие из них обнаружили в своих почтовых ящиках кучу писем с жалобами от Indmusic и TuneCore.

Причём дело доходило до откровенного маразма, когда объектом жалобы являлась сочинённая самим разработчиком композиция. В связи с этим Твиттер захлестнула волна негодования. Одним из первых высказался создатель Thomas Was Alone Майк Битчелл (Mike Bithell):

Инди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игрИнди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игрИнди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игрРами Измаил (Rami Ismail) из голландской студии Vlambeer опубликовал предупреждение касательно вышеупомянутых компаний:

Инди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игрТерри Каване (Terry Cavanagh), автору VVVVVV, тоже не удалось избежать гнева копирайтеров, которые подали жалобу на — что бы вы думали — трейлер его игры. Вполне официальное видео:

Инди-разработчики подверглись репрессиям на YouTube — копирайтеры закрывают официальные трейлеры игрОбе злополучные компании отказались давать комментарии по этому поводу, однако после такого вряд ли у многих найдётся желание иметь с ними какие-либо дела. Да и не только с ними.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html