Ouya покидает один из основателей и топ-менеджеров

Ouya покидает один из основателей и топ-менеджеров Сооснователь и вице-президент Ouya по развитию продуктов Маффи Гадиали (Muffi Ghadiali) решил покинуть компанию. Ранее он считался одним из ключевых людей, которые вывели Ouya на рынок. В послужном списке Гадиали также присутствует работа на Amazon, где он занимал ту же должность во время выпуска первых версий Kindle.
Несмотря на уход топ-менеджера, создатели игровой консоли на базе Android сохраняют высокие надежды на успех своего продукта, и пытаются убедить в этом инвесторов.
Ouya нацелена на очередной этап бизнеса и развития продуктов. Недавно мы осуществили ряд важных изменений, частью которых стал уход Маффи Гадиали, который внес неоценимый вклад в развитие Ouya.
Отличительной чертой финансовой модели Ouya является метод монетизации — всего 77% пользователей консоли платят за покупку игры. При этом представители компании-разработчика заявляют, что продажи превосходят ожидания, и популярность проекта только растет, поэтому аудитория пользователей будет расширяться.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html