Дорогие и любимые девушки, поздравляем с международным женским днем 8 марта!

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Дорогие и любимые девушки, поздравляем с международным женским днем 8 марта!
1
Новость написана сегодня, 07:56 +2
Дорогие и любимые девушки, поздравляем с международным женским днем 8 марта!Stalxer
Дорогие и любимые девушки, поздравляем с международным женским днем 8 марта! Вот и настал тот день, которого женщины ждут целый год. Сегодня 8 марта, международный женский день, день мужского уничижения, когда мужчины исполняют самые сокровенные женские желания и дарят самые памятные подарки — цветы, поцелуи и Ferrai. Администрация VGTimes.ru присоединяется ко всем мужчинам планеты в этот день и поздравляет наших самых обаятельных, самых нежных, самых красивых и милых сердцу дам с 8 марта!

Желаем вам вкусных и сытных борщей, жарких и страстных ночей, а также как можно больше счастья и детишек! Ведь если задуматься, вы — женщины, всегда были и будете напоминанием о теплом и уютном доме, когда мы, мужчины, уходим в этот жестокий мир за добычей. Женщины способны превратить жизнь мужчины в сказку, одним своим появлением и стать той опорой, которая поможет любимому мужчине достичь самых высоких ступеней карьеры.

Наши дорогие девушки команды VGTimes.ru и наши дорогие посетительницы! Мы от всего сердца поздравляем вас с этим прекрасным весенними праздником и хотим, чтобы вы оставалась обаятельными, красивыми, милыми, а у вас в душе всегда было семнадцать лет. Чтобы вы всегда любили и были любимы!
Ведь любовь... любовь заставляет женщин летать и разукрашивает серые будни в самые яркие краски. Девушкам-геймерам желаем больше помощи, подарков и внутриигрового внимания со стороны мужчин-игроков. В общем, всего того, чего женщины уже добились в реальной жизни!

Дорогие и любимые девушки, поздравляем с международным женским днем 8 марта!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html