С праздником вас, дорогие наши мужчины!

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
С праздником вас, дорогие наши мужчины!
1
Новость написана сегодня, 02:16 +5
С праздником вас, дорогие наши мужчины!Immortal
С праздником вас, дорогие наши мужчины! В двадцать третий февральский день, так уж сложилось, празднуется День Защитника Отечества. Мы не будем сейчас углубляться в историю и корни этого праздника, ведь сейчас никто не бьет морду себя в грудь с фразой: «да я служил!», а праздник этот стал просто днем всех мужчин. И неважно, отдали вы свой долг Родине или нет.
Ведь если задуматься, вы — мужчины, всегда были и будете нашими защитниками. Вы защищаете своих родных и близких, любимых и друзей. Вы ставите перед собой порой самые невозможные цели и очень радуетесь, когда у вас получается их достигнуть. Для вас нет ничего невозможного, и вы способны с легкостью преодолеть любые преграды.
Так вот, дорогие наши мужики команды VGTimes.ru! Наш немногочисленный бабский батальон уже закупил пену для бритья и носки и хочет поздравить вас с этим днем. И пожелать вам силы, бодрости, добра, верных друзей и подруг, достижения всех целей и самых лучших и радостных дней!

Дорогие наши читатели! Примите и вы от нас носки и пену для бритья самые искренние и теплые поздравления в этот замечательный воскресный день. Хороших вам новостей, крутых игр, огромных скидок в стиме, апгрейдов и консолей, а также исполнения заветной мечты.
Всем мужчинам троекратное АА-АА-АА! (если вы понимаете о чем я).

С праздником вас, дорогие наши мужчины!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html