В трейлере Abyss Odyssey показали комбо одного из врагов

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Abyss Odyssey
В трейлере Abyss Odyssey показали комбо одного из врагов
0
Новость написана вчера, 13:40 +1
В трейлере Abyss Odyssey показали комбо одного из враговddkirill
В трейлере Abyss Odyssey показали комбо одного из врагов ACE Team совсем недавно анонсировала свой новый проект Abyss Odyssey, опубликовав краткую информацию об игре и трейлер. Спустя неделю создатели Zeno Clash публикуют второй геймплейный ролик.

ACE Team решила показать нам одного из врагов. Это какая-то женщина по имени Джудит (Judith). Не понятно, будет ли у таких врагов какая-то история, или образ, а может кроме имени больше ничего и не будет. В анонсе было сказано, что игрок сможет захватывать души поверженных врагов, чтобы потом превращаться в них. Меняется не только внешний вид, но и все атакующие комбинация и способности.

В этом ролике нам демонстрируют все удары Джудит, а затем показывают, какие комбинации можно составить на их основе. Разработчики говорили, что даже самый простой враг опасен, так как он не просто идет в атаку на игрока, а пытается применить специальные умения и комбо-атаки. Интересно, враги смогут выполнять такие сложные комбинации, какие показаны в ролике? Боевая система очень похожа на файтинг, что крайне необычно для ролевой игры.


Еще одной особенностью Abyss Odyssey является генерируемые подземелья. Каждый раз меняется не только структура, но и расположения полезных NPC, препятствий, предметов, меняются враги, их позиции и способности. Учитывая еще то, что на выбор есть три героя со своими особенностями, а по ходу игры можно постоянно использовать для прохождения души врагов, Abyss Odyssey получает практически бесконечный уровень реиграбельности.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html