В трейлере Swords & Soldiers 2 показали две фракции, позже обещают третью

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для Wii U » Новости Swords & Soldiers 2Прислать новость
В трейлере Swords & Soldiers 2 показали две фракции, позже обещают третью
0
Новость написана вчера, 19:22 +3
В трейлере Swords & Soldiers 2 показали две фракции, позже обещают третьюddkirill
В трейлере Swords & Soldiers 2 показали две фракции, позже обещают третью В отличии от первой части игры, в Swords & Soldiers 2 будут целых три фракции, но в новом трейлере показали только две основные.

Не так уж давно мы публиковали информацию об анонсе второй части сайд-скролл стратегии. В первом трейлере нам толком ничего не показали, а вот второй демонстрирует элементы геймплея и две враждующие фракции: викинги и демоны. Разработчики заявили, что переработали обе стороны, переделали старых юнитов и заклинания, добавили новых.
Пока Swords & Soldiers 2 анонсирована на Nintendo Wii U, но первая часть игры в итоге была портирована практически на все платформы, так что можно предположить временную эксклюзивность.
Больше информации о проекте появится на выставке PAX 2014. Разработчики обещают представить там рабочую версию, а пока предлагают взглянуть на первые скриншоты.


В Swords & Soldiers 2 продолжится история воинственного викинга, который вместе со своей армией хочет одолеть демонов и других врагов своего народа. Игровой процесс представляет из себя гибрид стратегии и сайд-скролл экшена. [/url]





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html