В трейлере Wolfenstein: The New Order главного героя подвергли фашистскому тесту

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Wolfenstein: The New OrderПрислать новость
В трейлере Wolfenstein: The New Order главного героя подвергли фашистскому тесту
3
Новость написана вчера, 06:59 +3
В трейлере Wolfenstein: The New Order главного героя подвергли фашистскому тестуStalxer
В трейлере Wolfenstein: The New Order главного героя подвергли фашистскому тесту Студия MachineGames опубликовала небольшой отрывок геймплея грядущего шутера Wolfenstein: The New Order в котором показала, что в игре будет не только «тупой» экшен, но и моменты «душевных» разговоров с фашистами.

Видео называется «Поезд в Берлин», однако не понятно, будет ли такая миссия на самом деле и посетит ли главный герой Wolfenstein: The New Order Берлин, поскольку место действия игры разворачивается в Америке. Миссия начинается с того, что герой отправился в вагон-ресторан с целью взять в свой номер кофе с молоком. Он уже собирался уходить, как в вагон зашли оберштурмбанфюрер фашистской армии с ее любовником.

Старой кошелки захотелось поиграть в психотерапевта, и она «предложила» главному герою пройти тест на «дурную кровь». В случае неправильного ответа она обещала его убить. Естественно, в какой-то момент времени герой не выдержал и схватил лежащий на столе золотой пистолет. Несмотря на несколько выстрелов, хорошо видно, что попасть в нее он не успел, так как робот охраны моментально среагировал и открыл предупредительный огонь.


Wolfenstein: The New Order выйдет в этом году в версиях для PC, Xbox 360, PS3 и PS4. Изначально планировалось, что игра выйдет в минувшем году, однако в последний момент Bethesda отложила релиз. В качестве компенсации за это недоразумение Bethesda предложила получить доступ к бета-тесту Doom 4 всем тем, кто оформит предзаказ на Wolfenstein: The New Order.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html